Ассортимент LePodium Украина превысил 330 тысяч моделей

2019-02-26 | Новости LePodium Украина

Всего несколько месяцев назад каталог дизайнерской моды открылся для рынка Украины, а теперь он включает самый крупный в стране ассортимент дизайнерской одежды.

В июне прошлого года запущена версия каталога дизайнерской моды LePodium для жителей Украины (проект LePodium впервые был запущен в России в феврале 2017 года). За это время мы прошли долгий путь, увеличив ассортимент одежды, обуви и аксессуаров с 240 тысяч моделей до более чем 330 тысяч.

Сейчас у нас на сайте представлен крупнейший в Украине выбор мужской и женской одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии, украшений, сумок и часов сегментов премиум и luxury, а цены в гривнах и доставка по Украине делают LePodium оптимальной площадкой для шопинга.

Общее количество представленных брендов достигло почти 3 тысяч. За это время мы добавили линии известных брендов класса люкс, а также новые имена дизайнеров, которые пока не очень известны в мире.

Проект продолжает стремительно развиваться, открывая для себя новые рынки. Напоминаем, что LePodium уже работает в России, Украине, Беларуси и Казахстане, а в начале 2019 года запущена англоязычная версия проекта под названием LePodium.net с доставкой по всему миру.