Успейте до 31 октября: сезон скидок в Forzieri

2018-10-26 | Новости LePodium Украина

Наш давний и надёжный партнёр уже через несколько дней завершит выгодные скидки, которые позволяют экономить до 70% и выше.

Forzieri – это итальянский мультибрендовый бутик сумок и обуви, украшений и предметов декора класса люкс. Компания была запущена в далёком 1992 году, представляя собой на тот момент бутик сувениров, а в 1998 году запускает торговлю онлайн. Сегодня это крупный интернет-магазин, который осуществляет доставку по всему миру, пользуясь популярностью в 150 странах. Компания является партнёром каталога LePodium.

До 31 октября в Forzieri доступны скидки до 70% на множество популярных брендов класса люкс, включая Dsquared2, Red Valentino (lepodium.com.ua/brand/red-valentino), Marni (lepodium.com.ua/brand/marni), Carven, Karl Lagerfeld и многие другие. Если вы хотите купить ещё актуальную вещь из прошлой коллекции – то сейчас оптимальный для этого момент времени, так что вам стоит поторопиться, чтобы купить дешевле.

Кстати, Forzieri работает и с локализованными версиями LePodium для России, Беларуси и Казахстана, так что жители этих стран, который пользуются услугами нашего каталога дизайнерской моды, также могут сэкономить.