Каталог LePodium осваивает рынок Казахстана

2018-10-18 | Новости LePodium Украина

На днях было открыто четвёртое по счёту локализованное подразделение каталога дизайнерской моды LePodium.

16 октября открыта четвёртая по счёту локализованная версия сайта LePodium, рассчитанная на жителей Казахстана. Полтора года назад каталог дизайнерской моды начал свою работу с России, открыв уже в этом году версии сайта для жителей Беларуси и Украины.

До этого момента жителей Казахстана ждал целый ряд трудностей – многие магазины из списка партнёров LePodium не доставляли продукцию в эту республику, а работа с российским рублём требовала пользователей переводить цены в местную валюту. В самом же Казахстане выбор бутиков с оригинальной одеждой сегмента luxury весьма ограничен, поэтому самые взыскательные покупатели предпочитали пользоваться услугами зарубежных магазинов.

Теперь все эти вопросы решает проект LePodium Казахстан – 270 тысяч моделей одежды, обуви, сумок, аксессуаров, парфюмерии и часов класса люкс уже доступны для заказа в любой точке республики, а все цены указаны в тенге.

Кстати, в начале 2019 года будет запущена международная версия каталога, включающая самые большой ассортимент товаров, доступных к доставке по всему миру.